Directorio

www.revistacodigo.com

Equipo editorial de Código

 

Director General/Editor en Jefe
—Ricardo Porrero

Director Editorial
—Abel Cervantes
abel@editorialcodigo.com

Director de Arte
—Juan José Martín Andrés
juanjose@editorialcodigo.com

Coordinadora Editorial
—Andrea García Cuevas
andrea@editorialcodigo.com

Coordinadora Web
—Tamara Ramírez
tamara@editorialcodigo.com

Diseñadora Editorial
—Verónica Anaya
vero@editorialcodigo.com 

Editora de Moda
—Maricarmen Ruiz
maricarmen@editorialcodigo.com

Asistente editorial

—Viviana Herrera
viviana@editorialcodigo.com

Ventas de publicidad

direcciondeventas@editorialcodigo.com

Administración
—Olivia Luna
olivia@editorialcodigo.com

Distribución
—Óscar Palomino
oscar@editorialcodigo.com

Suscripciones
—Isaac Mendoza
suscripciones@editorialcodigo.com

Diseño de la página:
{ dupla }

 

Editorial Código
Ámsterdam 219A, piso 2.
Hipódromo-Condesa, 06170.
México, D.F.
Tel. 5564 9610/9859